Завершая 2022год.

В завершение 2022 года, каратисты Объединения с победой подошли к календарному финишу. Наш уважаемый тренер Иван Викторович, стал победителем в  26-ом Чемпионате Республики по Киокушинкай каратэ в весовой категории до 80 кг. Представитель клуба «Феникс», Аммер Егор из г. Столбцы, занял второе место в Первенстве Республики. Егор занимается под руководством Ивана Викторовича. Победу и в награду золотой кубок в Первенстве Республики в своей группе завоевал  Карченя Никита. Тренируется Никита в клубе «Самурай»,под руководством  Остапенко Максима Сергеевича.

Чемпион  Иван Викторович Чемпион Карченя Никита

Экзамен.

Каратисты нашего Объединения, приняли участие в аттестации на 10,9,8,7, и 6 кю.

фото на память

24 декабря, в Доджо на экзамен пришли самые достойные представители  клубов: Витязь, Снежный барс, Феникс, Катана, Спартанец, Самурай, Легионер, Беркут. Все экзаменуемые  являются участниками соревнований и учебно-тренировочных сборов. Экзамен принимал руководитель федерации РОО «БФК», сенсей Александр Михайлович Янюк ( 4 дан).