Залы

Минский район, д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д.32, Боровлянская ср.шк. №2

Понедельник, среда, пятница с 19.30 до 20.45

zal21

 

_______________________________________________________________________________________________

С/К "Уручье"г. Минск, ул. Героев 120 дивизии, д. 1 (зал ДЗЮДО)

Средняя и старшая группа: Вторник 19:30-20:30,Четверг 19:30-20:30,Суббота 11:00-12:00

С/К "Уручье"г. Минск, ул. Героев 120 дивизии, д. 11  (2 этаж, зал единоборств)

Подготовительная младшая группа: Вторник 18:00-19:00,Четверг 18:00-19:00,Суббота 11:00-12:00(зал дзюдо)

uruchie geroev

______________________________________________________________________________________________

 

г. Минск, ул. Калиновского 111, «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике»

Вторник, четверг с 19:00 до 20:30 Суббота с 12:30 до 14:00

trudovye rezervy

 

________________________________________________________________________________

 г.Минск ул.Бирюзова дом 13 ,Средняя школа № 16

Вторник ,Четверг с 19:00 до 20:30

Суббота  с 16:00 до 17:30

16 школа

____________________________________________________________________________________

г.Минск,ул.Лобанка 95, ср.шк. № 212

Понедельник,среда,пятница с 19:30 до 21:00
(малый сп.зал 2этаж)

zal2

____________________________________________________________________________________

г.Минск, ул. Якуба Коласа 41, Гимназия №8

Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.30

 

zal12

___________________________________________________________________________

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Столбцы, ул. Ленинская, 68.

 

Понидельник-18:00-19:30, Среда-18:00-19:30

 

 

 

 ___________________________________________________________________________________

 

"Центр боевого искусства Киокушин" г.Минск, ул Варвашени 9.

Вторник: 10:00-11:30, Четверг: 10:00-11:30, Суббота: 10:00-11:30

Понедельник (младшая группа 4-7 лет) 18:30-19:30, Среда: 18:30-19:30, Пятница: 18:30-19:30

Понедельник ( группа 12 лет и старше) 19:30-21:00, Среда: 19:30-21:00, Пятница: 19:30-21:00 

(группа 8 -11 лет) Вторник: 17:30-18:30, Четверг: 19:30-20:30, Суббота: 13:30-15:30

 

изображение_viber_2020-09-08_00-21-19

 

 

 

 

 

Телефон: