Залы

Минский район, д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д.32, Боровлянская ср.шк. №2

Понедельник, среда, пятница с 19.30 до 20.45

zal21

 

_______________________________________________________________________________________________

С/К "Уручье"г. Минск, ул. Героев 120 дивизии, д. 1 (зал единоборств)

Средняя и старшая группа: Вторник 19:30-21:00,Четверг 19:30-21:00,Суббота 11:00-12:30

С/К "Уручье"г. Минск, ул. Героев 120 дивизии, д. 11  (2 этаж, зал единоборств)

Подготовительная младшая группа: Вторник 18:00-19:00,Четверг 18:00-19:00,Суббота 12:00-13:00

uruchie geroev

______________________________________________________________________________________________

 

г. Минск, ул. Калиновского 111, «Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике»

Вторник, четверг с 19:00 до 20:30 Суббота с 13:00 до 14:30

trudovye rezervy

____________________________________________________________________________________

 

г.Минск, ул.Притыцкого дом 27 "Ледовый дворец"

Подготовительная группа:   Понедельник,Среда,Пятница с 18:00 до 19:00 

Младшая Группа :   Понедельник,Среда,Пятница с 19:00 до 20:00

 

DSC03441

____________________________________________________________________________________

 г.Минск ул.Бирюзова дом 13 ,Средняя школа № 16

Вторник ,Четверг с 19:00 до 20:30

Суббота  с 16:00 до 17:30

16 школа

____________________________________________________________________________________

г.Минск,ул.Лобанка 95, ср.шк. № 212

Понедельник,среда,пятница с 19:30 до 21:00
(малый сп.зал 2этаж)

zal2

____________________________________________________________________________________

г.Минск, ул. Якуба Коласа 41, Гимназия №8

Понедельник, среда, пятница с 19.00 до 20.30

 

zal12

___________________________________________________________________________________

г.Минск,ул.Берута 11С/К "Спартак".

 

zal1          

___________________________________________________________________________________

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Столбцы, ул. Ленинская, 68.

 

Понидельник-18:00-19:30, Среда-18:00-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Телефон: